Об авторе

Александр Шевченко
Профессиональный ведущий, конферансье, тамада, музыкант, шоумен

Если Вам необходимо подобрать ведущего на Свадьбу, День Рождения, Корпоративный праздник или Презентацию – выбирайте профессионалов!
Студия "АртКарусель" Александра Шевченко: ведущий, конферансье, тамада, музыка, живой звук, дискотека, шоу-программы.
Каждое событие в нашей жизни должно оставлять яркие незабываемые воспоминания, поэтому очень многое на празднике зависит от ведущего и его профессионализма – именно он создает необходимую, особенную и неповторимую атмосферу события.
Профессиональный ведущий всегда должен соответствовать возложенной на него ответственности вести Ваш праздник, быть его лицом и всегда органично чувствовать настроение публики, что позволит подарить Вам настоящий праздник! 
Я являюсь профессиональным ведущим с огромным опытом работы на различных мероприятиях от семейных до большой сцены. Всегда нахожу индивидуальный подход к каждому торжеству: тамада на свадьбе, ведущий на корпоративе; конферансье на открытом концерте или презентации
Я создам для Вас незабываемое событие! 
С уважением Александр Шевченко


Проведение этих мероприятий, которые будут значительным событием в вашей жизни и должны подарить множество позитивных и ярких эмоций, всегда требует таланта и профессионального подхода. На это способен далеко не каждый человек, даже если он подготовленный. Ежегодно проводятся тысячи праздников и торжеств, и, наверняка, одни из них были серыми, а другие яркими и запоминающимися. Все это зависит от выбора тамады.

Ведущий любого праздника, а в частности, тамада на свадьбу в Днепропетровске, обязательно должен иметь навыки работы с большой аудиторией, при этом он должен уметь сосредоточить ее внимание на виновниках торжества и не быть навязчивым. Ведущий праздника должен обладать четкой дикцией, хорошо поставленным голосом и непревзойденным артистизмом. Главная задача тамады – создать хорошее настроение всем присутствующим.

Веселый, харизматичный и креативный тамада заставит ваше сердце биться быстрей. Согласованная работа тамады и звукорежиссура создадут неповторимую праздничную атмосферу. Веселые конкурсы, игры, розыгрыши, а также душевные и трогательные обряды не оставят вас равнодушными. Совместно разработанный вместе с вами сценарий сделает вашу свадьбу или любой другой праздник индивидуальным.

Мы наполним ваш праздник положительными эмоциями и сделаем его великолепным и незабываемым событием. Наш профессионализм, богатый опыт и творческий подход, несомненно, доставят истинную радость и веселье вам и дорогим гостям.

Наш ведущий на свадьбу без труда расположит к себе всех присутствующих гостей.
Студия "АртКарусель" Александра Шевченко: ведущий, конферансье, тамада, музыка, живой звук, дискотека, шоу-программы.

Мы рады предложить свои услуги на любые праздники и мероприятия в Днепропетровске: свадьбу, день рождения, юбилей, корпоратив и другие. Мы удивим вас интересными сценариями, индивидуальными проектами, стилизованными развлечениями, различными тематическими вечеринками и многими другими веселыми и увлекательными темами, накопленным большим опытом работы. 

Мы очень дорожим вашей и своей репутацией. Для нас важнее всего, чтобы ваша свадьба или любой другой праздник прошел на высшем уровне, а наша работа стала рекомендацией для присутствующих гостей. Мы используем только высокопрофессиональное оборудование в проведении мероприятий, а также яркие и эксклюзивные конкурсы. Работа тамады на свадьбе отличается веселым, эмоциональным, лирическим и, главное, профессиональным исполнением


Студия "АртКарусель" Александра Шевченко: ведущий, конферансье, тамада, музыка, живой звук, дискотека, шоу-программы.
Мы поможем, в соответствии с вашими пожеланиями, разобраться с традициями, обрядами, выбрать место проведения праздника, пригласить музыкантов или артистов на любой бюджет. 
Сомнения? Остались вопросы?

Чтобы получить ответы на любые вопросы на блоге , кликни на интересующий раздел: 
- Юбилей(Полезные советы)

Теперь вы знаете как выбрать ведущего на свадьбу и другие мероприятия в Днепропетровске и Днепропетровской области? 

Звоните:

+38 (050) 340 04 12;
+38 (096) 977 08 07;
+38 (056) 716 63 53

Пишите: 
E-Mail: alex.karusel@gmail.com


Отличных вам праздников, веселья и хорошего настроения! 


Студия "АртКарусель" Александра Шевченко: ведущий, конферансье, тамада, музыка, живой звук, дискотека, шоу-программы.


Вернуться на главную страницу можно здесь.

Подпишитесь на обновления блога
«Студия Арт-Карусель» по электронной почте

и получите курс позитивной музыки 

Вставьте свой E-mail

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям в соцсетях

Комментариев нет:

Отправить комментарий